রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫
রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫

ময়মনসিংহ বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থাকে আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থা স্বীকৃতির দাবিতে মানববন্ধন

মোঃ রাসেল হোসেন : দেশের ক্রীড়াঙ্গনের উর্বর ভূমি ময়মনসিংহের বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থাকে দেশের অন্যান্য বিভাগের ন্যায় আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থা হিসেবে স্বীকৃতি প্রদানের দাবিতে জানিয়েছেন ক্রীড়ামোদী, ক্রীড়া সংগঠনকসহ রাজনৈতিক নেতারা।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে এই দাবি জানিয়ে নগরীর ঐতিহাসিক সার্কিট হাউস মাঠে মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে জেলা ক্রীড়া সংস্থা।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, জাতীয় ক্রিকেট লীগ, বয়স ভিত্তিক সকল লীগ, টূর্ণামেন্ট ও প্রোগ্রামে অন্তর্ভূক্তকরণসহ বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার প্রতিনিধি ও কাউন্সিলর এবং সংশোধিত গঠনতন্ত্রে ময়মনসিংহ আঞ্চলিক ও জেলা ক্রিকেট সংস্থা হতে পরিচালক পদ সৃষ্টি করা হোক। সেই সঙ্গে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থাকে দেশের অন্যান্য বিভাগের ন্যায় আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থা হিসেবে স্বীকৃতি প্রদান এখন সময়ের দাবি। এছাড়াও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার প্রতিনিধি, কাউন্সিলর প্রদান ও বর্তমান প্রস্তাবিত সংশোধিত গঠনতন্ত্রে ময়মনসিংহ আঞ্চলিক ও জেলা ক্রিকেট সংস্থার কাছে পরিচালক পদ সৃষ্টির জন্য আহ্বান জানান মানববন্ধনকারিরা।

এতে বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক শাহ ওয়ারেস আলী মামুন, আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক একেএম শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক একেএম মাহবুবুল আলম, বিসিবির সাবেক পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ রেদুয়ান প্রমূখ।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *