বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫

মমেক হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, চিকিৎসাধীন ২৬

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে নাজমুল হোসেন (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি মুক্তাগাছা উপজেলার বিটিবাড়ি এলাকার হিরা মিয়ার ছেলে।

রোববার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ডেঙ্গু ফোকাল পার্সন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এ তথ‍্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গত ১০ অক্টোবর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন নাজমুল হোসেন। এরপর আজ (রোববার) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। নাজমুল আগে থেকেই ফুসফুসের ইনফেকশন ও রক্তে লবণের ঘাটতি জটিলতায় ভুগছিলেন।

এদিকে বতর্মানে এই হাসপাতালে মোট ২৬ জন ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছে বলেও জানান ডা. মুন। এর মধ্যে পুুরুষ ২১ জন, নারী ৩ ও ৪ শিশু রয়েছে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী ভ‌র্তি হয়েছেন ১৮ জন, সুস্থ হয়ে ২২ জন বাড়ি ফিরেছেন।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *